KONTAKT

Johanna Muhl
Leiterin Kompetenzzentrum Frau & Beruf Märkische Region 

02331 488 78 14
muhl@agenturmark.de


Katja Cramer
Leiterin Kompetenzzentrum Frau & Beruf Hellweg-Hochsauerland

0291 941337
katja.cramer@hochsauerlandkreis.de


Sabine Bartmann
Projektverantwortung FFU Siegen  

0271 3331150
s.bartmann@siegen-wittgenstein.de


Frank Kleine-Nathland
Projektverantwortlicher FFU HSK   

0291 941587
frank.kleine-nathland@hochsauerlandkreis.de


Vanessa Funke
Projektverantwortliche FFU Kreis Soest

02921 303479
vanessa.funke@wfg-kreis-soest.de


Michaela Kalemos
Projektverantwortliche PFFU Märkische Region 

02331 4887843
kalemos@agenturmark.de


Tanja Woydanowitz
Projektverantwortliche PFFU Märkische Region

02331 4887840
woydanowitz@agenturmark.de


Carla Hömberg
Projektverantwortliche FFU Olpe

02761 81514
c.hoemberg@kreis-olpe.de